Дорога принадлежит 34 собственникам. Человек 5 против того чтобы мы не пускали грузовики во время просушки дорог, т.к. они именно в этот период когда дешевле всего стоит грузовик - хотят заказывать их.
Как с этим бороться? Дорогу блокировать не имеем права. Снимать на камеру грузовики и подавать на них в суд и ДПС вызывать? Но действует ли правило о просушке дорог на частные дороги? Станут ли ДПС их оформлять?