Непонятки в Терминатор-2: Судный день
В фильме есть момент, когда Сара, Джон и Т-800 удирают с дурки на машине, за ними гнался Т-1000 и его кусок застрял в багажнике машины. Джон его вытащил и выбросил на дорогу, после чего Т-1000 слил его с собой. А зачем нужно было выбрасывать этот кусок, если можно было взять с собой, после чего или утопить в океане, или растворить в кислоте, или как-то еще уничтожить, причинив таким образом ущерб Т-1000? Так же и в конце, когда Т-1000 оказался заморожен жидким азотом, а затем выстрелом развалился на куски. Зачем нужно было ждать, когда он согреется и опять сольется, если можно было часть замерзших кусков быстро отнести и сбросить в расплавленный металл?
Скорее всего, он может отслеживать свои куски. Возможно даже управлять ими дистанционно.
Не думаю, что будет приятно, если в процессе переноски этого куска из него вылезет шип и проткнет голову, например
он чует свои части, это как маячок
Мог отслеживать где они, да и откуда они кислоту будут брать?
да таких моментов в каждом втором фильме))
Давай называй свой любимый фильм, и я его с радостью обосру.