Ненависть к собственной матери, что делать?

алиса из астрала Ученик (45), открыт 15 часов назад
Иногда просто просыпается ужасная ненависть и я не знаю как с этим справиться.
Дополнен 15 часов назад
Я ненавижу когда она орет, просто ненавижу и меня это бесит
13 ответов
я люблю сырки Мастер (2316) 15 часов назад
Должна же быть причина?
Вы вместе живёте?
алиса из астрала Ученик (45) 15 часов назад
Нет, я иногда приезжаю на некоторое время, живу отдельно к счастью.
я люблю сырки Мастер (2316) алиса из астрала , хм, вы в обиде на нее?
Михаил Дьяконов Просветленный (37306) 15 часов назад
тебе 16-17 лет примерно?
Мне уже 22, конечно такое не всегда, но периодчески происходит когда слышу ее брань
Михаил Дьяконов Просветленный (37306) алиса из астрала , ну все ровно малые еще)у многих так,я сам в 17 лет батю ненавидел)))это проходит у всех по разному
TON618 Мастер (1162) 15 часов назад
Тоже самое с отцом. Можешь мои вопросы чекнуть. Там будут норм ответы
А почему? На что злитесь?
TON618 Мастер (1162) алиса из астрала , Посмотри мои вопросы на страничке. Там будет вопрос про отца. И там есть ответы которые и вам помогут
TON618Мастер (1162) 15 часов назад
"Что мне делать"
TON618Мастер (1162) 15 часов назад
Вот так он называется
Love Искусственный Интеллект (119081) 15 часов назад
Начать изучать устройство этого мира. Мать ты выбрала сама, соответственно вся энергия ненависти переходит на тебя саму, будет очень много проблем из за этого, например проблемы с мужчинами.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (126214) 14 часов назад
И с деньгами по жизни..☝
fagot po Знаток (385) 15 часов назад
Надо понимать, что она не виновата. Это в вас такие энергии: ненависти и злобы.

Но вы же в состоянии взять их под контроль?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470525) 15 часов назад
всё просто. подождать, когда умрёт, а потом начать сожалеть.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (126214) 14 часов назад
Простить и принять.
Свою ненависть, сначала.
Ибо все мы несовершенны.
Потом простить.
Себя за своё несовершенство.
И её - за её несовершенство.
Послание Гуру (4213) 14 часов назад
Женщина женщине всегда не товарищ. Время нервное сейчас - да и ревность самочья у нее к тебе, это не контролируемое. Ты Молода, а она уже в осадок выпадает. Ей только такого не скажи ...
Gorodok Искусственный Интеллект (266331) 9 часов назад
Жить отдельно и полностью самостоятельно.
Общаться по минимуму по телефону. Ограничить встречи.
коша Искусственный Интеллект (166194) 6 часов назад
годиков сколько?
успокоительные пропей, глицин по утрам и на ночь тенотен
и да, дело не в ней. она тебе не враг
Лиля L Мастер (2352) 4 часа назад
Общаться по минимуму