Если говорить о ремонте гаджетов - планшеты, смартфоны и т.п.
Пак
Без Имени, ох, ну тут смотря что приносить будут. Иногда нужно внутри копаться,а иногда и не придеться даже разбираться.вам нужно определиться, что именно будете брать. Если внутри тоже будуте чинить, то плату за компоненты можно и у клиента брать. Поэтому такую работу можно делать изначально на дому, работая параллельно на не требовательной работе, ведь пока клиентов будет мало