Есть ли реальная экономия от энергосберегающих лампочек?

Александр Глинских Ученик (6), открыт 14 часов назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
СталкерОракул (51403) 12 часов назад
на фоне отопления электричеством это вообще ни о чем. За февраль 20 тысяч выкатили счет из-за долбанной дифференцированной оплаты
Кусаюсь но не больноИскусственный Интеллект (210790) 7 часов назад
Не знаю как сейчас, раньше такие лампочки быстро выходили из строя
кошаИскусственный Интеллект (166194) 6 часов назад
точно есть. в трешке все лампочки заменили, экономия 200 руб в месяц
ЕленаИскусственный Интеллект (315211) 4 часа назад
на счет лампочек не знаю
а вот как купили новый холодильник, сразу ощутимо
старый сосал аж 3 квт в день, а новый и 1 квт нет