Помогите, пожалуйста, найти песню Pet Shop Boys

Илья Ученик (97), открыт 14 часов назад
В песне такие звуки, будто металлическая пластина вибрирует, ее выгибают туда-обратно
1 ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (255265) 13 часов назад
На ВК музыке весь Пет Шоп Бойз есть.
ИльяУченик (97) 13 часов назад
Я знаю
именно эту песню я найти не могу
ИльяУченик (97) 13 часов назад
Я услышал песню по радио, а найти теперь не могу
ИльяУченик (97) 13 часов назад
Уже даже могу поспорить, что ее нет в основном разделе psb
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (255265) Илья, да есть-же в интернете все их альбомы.Они у меня тоже все есть.Лень перебирать.А как называется,я не помню.
ИльяУченик (97) 2 часа назад
Просто в вк музыке у меня найти не получается