О чём говорит пропасть между богатыми и бедными в России и почему она не уклонно растёт? И чем это закончится?

Полли Мыслитель (9897), открыт 13 часов назад
7 ответов
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58638) 13 часов назад
Говорит об отуплении народа ибо чем тупее народ, тем проще его обворовывать
Кирилл Киреев Мастер (1852) 13 часов назад
Ленин восстанет, объявит мировую революцию пролетариата и всё. А если на самом деле, то скорее всего в ближайшие лет 50 в Россию вернётся плановая экономика, экономический контроль государства и так далее, потому что эти проблемы не могут быть решены в условиях свободного рынка.
ПоллиМыслитель (9897) 13 часов назад
Скорее бы уже.
КВГуру (3378) 13 часов назад
))))))))))))))
Вот при совке-то экономика была! До такой степени напланировали что жрать было нечего и покупали:
-- хлеб в Канаде
-- сахар на Кубе
-- рис во Вьетнаме
-- кур в голландии
-- одежду в Чехословакии (своё драп-чучо правда тоже было, но драп-чучо)
-- ботинки в Югославии
-- самосвалы и экскаваторы в Японии
-- обыкновенные токарные станочки в Румынии.
Позорище.
Кирилл Киреев Мастер (1852) КВ, ваш ответ, это скорее претензии к руководству. Потому что объективно наша страна при правильном распределении ресурсов может полностью себя обеспечивать вполне достойно, другое дело, что у власти были либо прокажённые, воровайки и великие меценаты, которые пичкали страны третьего мира, лишь бы они с нами были заодно. Тем не менее на продовольственную корзину цены не повышались с 61 по 91, что сейчас выглядит дико и удивительно.
Садовник Мудрец (15737) 13 часов назад
скоро будет как в индии - кастовый фашизм
ПоллиМыслитель (9897) 13 часов назад
Уже и так к этому всё идёт. Наверное, не смогу подняться. Даже если там будущий учёный типа Ломоносова.
Садовник Мудрец (15737) Полли, пока евреи контролируют власть , ни кто не сможет себя реализовать ни в чём... зато васерман получил паспорт и сразу на гос обеспечение, или вон евреи атаковали Курск(руками укров) и теперь там еврей начальник... случайно?
карлуччо Искусственный Интеллект (285308) 13 часов назад
Кто виноват и что делать?
ПоллиМыслитель (9897) 13 часов назад
Я думаю, что виноваты люди у власти.
карлуччо Искусственный Интеллект (285308) Полли, это точно?
Александр Кошелев Оракул (81809) 12 часов назад
Но пропасть между богатыми и бедными была как минимум 5000 лет вот все последние . И как то это нормально . Проблема не в пропасти , а в том что нужно повышать уровень жизни в стране в целом у всех .