Как дать понять коммунальщику-трактористу, что с снимаю его с добрым порывом? (только без тупых ответов пж)

Maksim MTZ82.1 Ученик (135), открыт 13 часов назад
КРЧ, у нас часто катаются коммунальные трактора, люблю снимать их на видосы, т.к. люблю тракторную технику (л-логика), и вот думаю, а чё, какой жест показать водителю чтоб он не стал ругаться? Типо, просто лайк показать достаточно наверное... пишите свои идеи, 0бсудим, так сказать)
3 ответа
Сергей Камонин Профи (608) 13 часов назад
Крикни 300 и все поймут , или покажи на пальцах 3 и 2 нуля
Игорь Пичугин Профи (638) 13 часов назад
ну покажи протянутую руку с большим пальцем и улыбнись широко, все поймет наверное
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (134447) 13 часов назад
Чтобы показать трактористу, что вы снимаете его с добрыми намерениями, можно поднять вверх большой палец или просто улыбнуться.