Почему Австрия не так популярна как Германия?

Смелый Рыцарь Знаток (302), открыт 13 часов назад
9 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (151862) 13 часов назад
Там меньше долбо...в... Не прикольно...
Смелый РыцарьЗнаток (302) 13 часов назад
в каком плане?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (151862) Смелый Рыцарь, В прямом. Шольц, Урсула, Анналена... Назови известных упоротых австрийцев...
Augusto Просветленный (31758) 13 часов назад
У неё ВВП маленький по сравнению с Германией
Садовник Мудрец (15737) 13 часов назад
в западном мире популярность не зарабатывается а назначается....

как часто вы слышите про Швейцарию? а ведь именно она рулит всем западом...
КотЭ Оракул (54410) 13 часов назад
Австрия-это не немцы.
ну как минимум там говорят на немецком
КотЭ Оракул (54410) Смелый Рыцарь, не путай диалекты и немецкий-1 2-ну и что
Homo Sapiens Мыслитель (8416) 12 часов назад
Возможно из-за того что в Австрии миграционная политика гораздо строже, труднее ВНЖ получить.
Смелый РыцарьЗнаток (302) 9 часов назад
кстати да
Фил Искусственный Интеллект (190195) 12 часов назад
вообще с немцами чёрт ногу сломит, они все разные- баварцы, швабы, саксонцы и т.д., но к примеру прибалтийских немцев, немцы ваще настоящими немцами не считают,,,они потомки разных древнегерманских племён, франки, саксы, бавары, готы, фризы, хаты, кимры, свеоты, ,,и другие.. и они всегда резали друг друга, ну это как индейцев С.Америки называют индецами а племена разные и тоже всегда резали друг друга..
---
напомню только в в 1815 году был образован Германский союз — конфедерация из 38 германских государств.

4 королевства
6 великих герцогств
5 герцогств
7 княжеств
3 вольных города

+имперская земля Эльзас-Лотарингия (добавилась в 1871 году).
Александр Кошелев Оракул (81809) 12 часов назад
Это сказывается наследие одного Австрийского художника и его произведения .
Лена Просветленный (24552) 12 часов назад
Австрия,Швейцария-
там Ленин социализм замутил.