Что-то они противоречат один другому,ФДляйн говорит про стального дикобраза,а Макрон о мараторий на стрельбу?

valintina hamada Искусственный Интеллект (163499), закрыт 26 минут назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (67107) 11 часов назад
Это они каждый свою эротическую фантазию озвучивают, бгггггггггг....
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (285308) 13 часов назад
У Урсулы стальной дикобраз?)
valintina hamadaИскусственный Интеллект (163499) 27 минут назад
это видно по её походке,она косолапая,вы не заметили?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (394150) 13 часов назад
Армянское радио отвечает:
"Все они хотят быть похожими на фюрера" (с)

Глава Еврокомиссии Урсула:
Мы должны превратить Украину в стального дикобраза, которого просто не смогли бы переварить потенциальные захватчики.
Точно так произошло с фюрером, которого усиленно кормили и растили всем Западом, а потом пришлось добивать всем миром
Владимир Белозерский Просветленный (43571) 12 часов назад
А кто нарушит мораторий, того в плен не брать.
hurdy gurdy Мыслитель (6459) 12 часов назад
никаких противоречий не вижу
я вот и не сомневался что именно так и будети когда Трампа выбрали я сразу сказал, что никакие 24 часа и 100 дней у него не получится.. всё это туфта а трамп трепло

и ничего не закончится в этом году точно
Яков Искусственный Интеллект (105069) 12 часов назад
А в чем противоречие? Дикобраз не стреляет. У него просто такие иголки, что никто не лезет. А если кто полезет, то сильно пожалеет.
https://youtube.com/shorts/OTeklyzHFL0?si=xUwtemOcSE_gnFV4
Фил Искусственный Интеллект (190195) 12 часов назад
до чего же тупо говорят, у них даже нет по нормальному страшных образов..какой-то там вши*вый дикоОбраз против могучего Русского медведя...смешно :))