ЯПОНСКИЙ ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК СИРО ИСИИ ПЕРЕДАЛ СВОИ ЗНАНИЯ США В ОБЛАСТИ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ, ЧТО ПОВЛЕКЛО -

США СКИНУТЬ ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ НА ХИРОСИМУ И НАГАСАКИ, Т.К. ОНИ БЫЛИ ЗАРАЖЕНЫ ПОСЛЕ СОВМЕСТНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ И ОПЫТОВ НАД ЛЮДЬМИ , ЯПОНСКИМИ ВОЕННЫМИ ЭКСПЕРТАМИ СОВМЕСТНО С АМЕРИКАНСКИМИ ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

БОМБЫ БЫЛИ СКИНУТЫ В АВГУСТЕ.

Во как !
Выходит японцы нарочно сдались, отчаянно пытаясь заразить американских солдат !