Есть кто работал/работает на складе озон?

Ян Бондаренко Ученик (210), открыт 11 часов назад
есть смысл идти? в приложении пишут ожидаемый доход 5500 за 12 часов?
6 ответов
hickory bitreks Ученик (157) 11 часов назад
Не советую, там работа тяжёлая физически, надо стиральные машинки поднимать, так же поднимать шкафы, так же поднимать ещё что-то тяжелое, в общем работа не для роста 150.
John Smith Мыслитель (6356) 11 часов назад
Какой 5500, в рекламе же сказано 9500
Ян БондаренкоУченик (210) 11 часов назад
зависит от города
Александр Сашка Профи (730) 11 часов назад
Ага, зп 5500, из них 10к штрафами вычтут. Типичная работа в нашем государстве сейчас(не работал там, но почему то уверен что именно так)
седой # Искусственный Интеллект (256733) 11 часов назад
если считаешь рай..ошибаешься.Ты должен принять товар,принять возвраты,отпустить товар-и не облажаться.
Пашка Щебенкин Мудрец (14095) 11 часов назад
Не так уж и много, но работа не лёгкая физически. Все 12 часов на ногах, знакомый работал, ушел.
hickory bitreksУченик (157) 11 часов назад
Не в ногах дело, дело в весе, там машинки стиральные надо на горбу носитьб