Помогите выбрать телефон
Iphone 13 pro max норм? Если нет, то посоветуйте телефоны с примерно такой же ценой на озоне но НЕ с китайской прошивкой
Бери себе Б/У Айфон с Авито. Главное уметь выбирать. Я вот себе Купил iPhone X по цене 10000 рублей. Хотя за эти деньги можно было купить какой ни-будь Realme или Tecno.
Даже есть такая поговорка, что лучше взять Б/У Флагман, чем новый бюджетник.
если телефон нужен ждя фото видео то лучше айфона вряд ли найдешь. Если как дорогая игрушка то Самсунг S24 бери
Самсунг S24
Google Pixel
.