Стоит ли идти в военкомат за военником? Был 5 февраля! Мне сказали приходить через месяц!

Житель Спб Гуру (3584), открыт 10 часов назад
Идти ли сегодня или лучше в апреле?
6 ответов
Adam Thomas Мудрец (15074) 10 часов назад
Как хочешь, знаю, что когда мне исполнилось 18, я ушел в армию через неделю потому что бегал в военкомат просить повестку
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423717) 10 часов назад
За военником или за приписным? В феврале призывниками не занимаются обычно, только несовершеннолетних на приписку ставят.
Житель СпбГуру (3584) 10 часов назад
Мне военник нужен. Мне еще 8 октября сняли с учета, а заявление на военник я подал 16 декабря. Теперь мне говорят ждать .
Сехмет Искусственный Интеллект (452896) 10 часов назад
если нужен, то иди. Я год не ходил, они мне его потом на завод отправили
Савок Просветленный (24102) 6 часов назад
Ну вообще если дату не назначили явки, то иди как сказали. Именно на этой неделе, когда месяц и истечёт с 5 февраля.
Просто дед Искусственный Интеллект (561490) 3 часа назад
Ну так позвони в свой военкомат и узнай готов ли к выдаче твой ВБ! Или ты уже забыл как телефоном пользоваться? :-)))