Можно ли считать злодеем человека который мог предотвротить преступление но не предотвратил?

rmnhrrhr qhorhr Ученик (235), открыт 9 часов назад
7 ответов
Роберт Микоян Профи (642) 9 часов назад
Нет, это скорее равнодушный человек
с богом Искусственный Интеллект (137857) 9 часов назад
И да,и нет,нет плохого,нет хорошего,хвери едят друг друга,люди хуже зверей
Андрей Колосов Оракул (77793) 9 часов назад
Скажи,если я знаю что тебя убьют и я донесу в полицию,я буду стукачем? Но стукачем быть плохо. А ты,если узнаешь о преступление, сообщишь полицаям?
Андрей Власов Qwert Гуру (2812) 9 часов назад
Вопрос какое преступление? Лучше иногда пройти мимо лучше вызвать полицию чем лишить себя жизни думай правильно чем потом сидеть в тюрьме или не пойми из-за кого то уйти на тот свет тебе спасибо никто не скажет
Андрей Власов QwertГуру (2812) 9 часов назад
Иногда зная последствия и в полицию сообщить нельзя будет если будешь знать что на живешь больше себе врагов