Помогите разобраться в схеме, что это как она работает, какую роль выполняют компоненты

Егор Измайлов Ученик (96), открыт 7 часов назад
помогите пожалуйста
7 ответов
Aleksandr K. Просветленный (49610) 7 часов назад
контроллер и его питание,чего тут объяснять,даташит на контроллер найди там все написано.
NIK Просветленный (29324) 7 часов назад
Сеть GSM включает в себя использование SIM-карты, которая идентифицирует абонента и позволяет ему пользоваться услугами сети.
Аркаша Высший разум (574750) 7 часов назад
В какой момент надо начать смеяться ?
А , неважно ! Гы-гы-гыыы...
Александр Захаров Оракул (68074) 6 часов назад
Не вижу схему. Тут плата. А не схема.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (331080) 5 часов назад
Тебе это ближайшие 15 лет не понять, даже если закончишь НИИ электроники с дипломом бакалавра, они сейчас отличить не могут СМД резистор от конденсатора....