Что это за схема?

Сергей Фазтдинов Ученик (110), открыт 7 часов назад
Это принципиальная схема? Схема чего она?
12 ответов
Voldemar Гений (71679) 7 часов назад
Схема управления насосной станции.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70743) 7 часов назад
схема управления насосной станцией
Александр Полеванов Просветленный (49020) 7 часов назад
Похожа на схему токарного станка. Насос в токарном станке тоже имеется для подачи охлаждающей эмульсии.
Аркаша Высший разум (574745) 7 часов назад
Да. Принципиальная , и даже со спецификацией. Но оно нечитаемо ! Гадать , насосная станция это , или какой-то карусельно-токарный станок я не буду ..
Дед Оракул (93528) 7 часов назад
Это схема управления.
Ник Вас Искусственный Интеллект (325566) 7 часов назад
Когда же вы поймёте что в телефоне не может быть хорошего фотоаппарата?
Самому не стыдно за такое фото?
Александр Захаров Оракул (68074) 6 часов назад
Читать умеешь? На ней всё написано!! И даже внизу слово ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ есть. Очки одень.