2 месяца назад
от

Какие интересные дорамы посмотреть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

истинная красота
круглосуточный магазин Сэт Бёль
мяу, необычный парень
люби меня люби мой голос
мой демон
перекресток любви
канамская красотка
зеленая весна вдали
поезд в пусан
счастье
влюбится в твою улыбку
профессионал-одиночка
школа мурим
милашка программист
цветочки после ягодок
я не робот
хватай сон дже и беги
этот парень черный огненный дракон
фея тяжолой атлетики
игра в кальмара
потомки солнца

"18-летняя невеста" 2004г Южная Корея (семейный, романтика)
"Во имя семьи" 2020г Китай (семейный, романтика)
"Ответ в 1988" 2015-2016гг Южная Корея (семейный, романтика, дружба)
"Снова 18" 2020г Южная Корея (фантастика,семейный)
"Первая любовь зрелой девушки" 2020г. Китай ( романтика)
"Наше любимое лето" 2021-2022 гг Южная Корея (романтика, комедия)
"Любовь на узком мостике" 2024г Южная Корея (романтика, комедия)
"Повелитель солнца" 2013г Южная Корея (мистика, романтика, драма)
"Ты мой триумф" 2021г Китай (романтика, комедия)
Достучаться до тебя" 2023г Япония (романтика, повседневность, школа)
"Она и её идеальный муж" 2022г Китай (семейный, романтика)
"Доктор Ё Хан" 2019г. Южная Корея (медицина, романтика, мелодрама)
"Потомки солнца" 2016г. (триллер, боевик ,детектив, комедия)
"Лёгкая улыбка покоряет мир" 2016г Китай (романтика, комедия)
"Пока ты спишь" 2017г Южная Корея (фантастика, драма, романтика)
"Хилер" 2014-2015гг Южная Корея (боевик , романтика, комедия)
"Люби меня, если осмелишься" 2015г Китай (детектив, триллер, романтика)
"Силачка До Бон Сун" 2017г Южная Корея (детектив, фантастика, романтика)
"История дворца Куньнин" 2023г. Китай (реинкарнация, путешествие во времени, политика , романтика)
"Поцелуй шестого чувства" 2022г Южная Корея (фантастика, романтика)
"Круг" 2017г Южная Корея (научная фантастика, детектив)
"Туннель" 2017г Южная Корея (фантастика, детектив)
" Встретимся в 10:06" 2018г Тайвань (фантастика, драма, детектив)
"Этот психометрический парень" 2019г Южная Корея (детектив, фантастика)
"Доктор-чужестранец" 2014г Южная Корея (медицина, мелодрама)

Чертовски удачный день
Слабый герой
Учебная группа
Мышь
Меморист
На пути к небесам
День похищения
Арсенал военной академии
Гончие псы

Жанр? Страна? Что нравится?
Пальцем в небо если, то "Мой муж спит в морозильной камере", потому что такое мало кто посоветует, а оно прикольное)))

Парень из электрички