Пользователь — обладатель VIP-статуса решил скрыть свой профиль. Получить VIP-статус. Что это значит и как модно скрыть?

Вика Викулечка Знаток (254), открыт 11 часов назад
5 ответов
тимоха2009 Просветленный (31959) 11 часов назад
Уже не модно
ВИП для быдла, вот у меня никогда не было випки и я этим горжусь
Тихон Морусов Ученик (198) 11 часов назад
да
granolah?Гуру (4109) 11 часов назад
ава?
Тихон Морусов Ученик (198) granolah?, ?
Тихон МорусовУченик (198) 11 часов назад
понятно
Morno Мыслитель (7982) 11 часов назад
Это значит что Пользователь — обладатель VIP- статуса решил скрыть свой профиль. Тут ничего не поделаешь
Lia Ученик (208) 4 часа назад
пользователи VIP-Статуса могут скрывать свои вопросы и ответы в профиле, в течении того времени, пока он действует. Скрыть можно, только приобретя VIP-Статус