Анора - 5 Оскаров, Зеленая миля - 0 Оскаров, Побег из Шоушенка - 0 Оскаров, Бойцовский клуб - 0 Оскаров. Слава Оскару!

Прост Александр Просветленный (32200), открыт 8 часов назад
5 ответов
вог Просветленный (43350) 8 часов назад
Бойцовский клуб - 0 как раз и должен ноль
Прост АлександрПросветленный (32200) 8 часов назад
Этот фильм стал классикой, а твоё мнение не очень ценно
вог Просветленный (43350) Прост Александр, но побег совсем другое дело
Елена Ученик (127) 8 часов назад
«Анора» вообще не понравилась )) Не понятно за что там 5 Оскаров ?
Лилия Искусственный Интеллект (123225) 8 часов назад
Да, фильм "Анора" с нашими российскими актёрами ВЫИГРАЛ. Так что обломись! Ты тут сидел, вечно обсирал российское кино, а оно получает ОСКАР. Что, съел???

Я прям рада, что этот фильм утёр тебе нос)))))))
РАССИА! РАССИА!

Лилия Искусственный Интеллект (123225) Прост Александр, может хоть облеваться ядом))) Но Россия побеждает, и это факт))) А от твоего злрадства и бешенства мне только веселее. Так что ты со своим обсиранием российского кино в пролёте.