Есть здесь хироманты ?, интересует что значит крест на ладони, и что вообще можете спрогнозировать по руке,фото приложил

станислав бересток Ученик (152), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (44791) 1 месяц назад
складки кожи, а вот что значит зависит от толщины твоего кошелька и твоей мамонтовости...
Абдул АльхазредМыслитель (8826) 1 месяц назад
как тут поставить дизлайк
Schleifenbach Просветленный (44791) а ты кто, чтобы твоё мнение было интересно кому-нибудь?
Сергей Романов Просветленный (43328) 1 месяц назад
Это можно найти в нете .
Как большое количество Линии на холме Венеры , что говорит беспокойности человека и может нервничать .
Длительное соединения линии жизни и ума . Человек долго зависит от родителей и своей семью . Такое поздно начинает самостоятельную жизнь
Цирк уехал ) Просветленный (40150) 1 месяц назад
Крест повыше похож на мистический , но слабо выражен , а в целом наличие в этих местах крестов говорят о расположенности к духовному развитию ,)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375026) 1 месяц назад
Расположенность к магическим способностям.