Обработка фото на телефоне

online всегда Мастер (1874), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли какое-то приложение на телефоне, в котором можно делать коллаж из фото,но так,чтобы было видно Какого размера каждое фото будет, к примеру я хочу сделать макет баннера из фографий и мне нужно видеть какого размера оно будет изображено на большом баннере
2 ответа
Алексей Бушкин Ученик (180) 1 неделю назад
Picsart попробуйте, сам им пользуюсь(качать желательно взлом, чтоб были все функции)
online всегдаМастер (1874) 1 неделю назад
А где найти именно взломанную версию его, у меня он есть я так поняла не взлом там ни чего толком нельзя сделать
Алексей Бушкин Ученик (180) online всегда, просто в браузере, абиваете взлом Picsart и качаете с первого сайта
Дед Оракул (93831) 1 неделю назад
Я могу подсказать, что телефоном гвозди лучше забивать торцом, стекло поцарапать вероятность меньше.