Можно ли на Кайо тт 125 поставить мотор 140 кубов?

Руслан Хасанов Ученик (95), открыт 7 часов назад
Хочу снять старый мотор на кайо тт 125 и поставить 140 мотор, возможно ли это?
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (129207) 7 часов назад
Все возможно.
Только разницы ты не заметишь
Aveiro,Portugal Просветленный (25684) 6 часов назад
Да, можно поставить мотор объёмом 140 кубов на Кайо ТТ 125. Однако для этого необходимо учесть несколько моментов: крепление двигателя, трансмиссия, обслуживание, регулировка и проверка документации. Лучше проконсультироваться с механиком или специалистом для успешной установки нового мотора.