Интересно мнение специалистов. У нас во дворе небольшая спортивная коробка, где один и тот же мальчик в любое время

Галина Филянова Искусственный Интеллект (180244), открыт 7 часов назад
года, каждый день, чаще всего в одиночестве, часами долбит ногой по мячу. Не вредно ли это для ног, для психики? Если человек готовится стать спортсменом, необходимо развитие разных групп мышц, нужны специальные упражнения, тренажёры, бег, а зимой лыжи...
6 ответов
Robot Fish Мудрец (14976) 7 часов назад
я тоже долблю
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (180244) 7 часов назад
Ну и как? Стопы, колени не болят пока?
Шрам на душе Оракул (52907) 7 часов назад
Он так справляется с депрессией.
Странный способ.
Шрам на душе Оракул (52907) Галина Филянова, каждому своё.
wda wdas Мастер (1475) 7 часов назад
Ему нравится. Есть такие люди которым например нравится собирать фантики. Это их хобби, им же не мешает и приносит удовольствие, так что нормально
Ну, фантиками Вы себе ничего не отбиваете.
wda wdas Мастер (1475) Галина Филянова, Да и мячом не сильно то и отобьет. Это не гирями жонглировать) Нормально, организм привык у него уже к ударам мяча, как ноги у нас в мозолях, уже привыкшие, так и у него организм приспособился уже 100%
Елена Искусственный Интеллект (100844) 7 часов назад
вот и предложи ему руководство в качестве тренера.
Боюсь, не захотят в первую очередь его родители. Они из него кого-то готовят.
Елена Искусственный Интеллект (100844) Галина Филянова, твоё дело - предложить, а они пусть думают.
алекс Искусственный Интеллект (730760) 6 часов назад
для психики однообразие точно вредно
LUKA Гений (57155) 1 час назад
) Мнение специалиста он лупит по забору.
надо поменять окна на более
герметичные всему дому т.к проблемы психики
при например раздолбанных волейбольных щитках это
проблемы ни одного мальчика !
Статистики по затратам государства на содержание
не полного аутиста в гос.учреждении в сутки по РФ нет.
"По информации на 2021 год, в США поддержка одного человека с РАС на протяжении жизни достигает 1,5 млн долларов при сохранённом интеллекте и 2,5 млн долларов — при наличии интеллектуальных нарушений. Совокупный объём государственных расходов на поддержку людей с РАС в США составляет 61–66 млрд долларов в год, а в Великобритании — 4,5–5 млрд долларов в год. "
Не знаю насколько Вас это утешило.