HYOSUNG GT 250 ,2003гв,2х цилиндровый,У КАРБЮРАТОРОВ этого мотоцикла регулируется уровень топлива в поплавковой камере?

Ляпота спасет мир Гуру (2569), открыт 7 часов назад
6 ответов
Альфред Ардицкий Ученик (174) 6 часов назад
На Hyosung GT 250 2003 года, оснащенном карбюраторами, уровень топлива в поплавковой камере действительно подлежит регулировке. Это важный процесс, который обеспечивает правильную работу двигателя и оптимальную подачу топливной смеси. Правильная настройка предотвращает проблемы, такие как переобогащение или недостаток топлива, что в свою очередь влияет на динамику и расход топлива. Регулировка осуществляется с помощью винта, который изменяет положение поплавка, что позволяет добиться нужного уровня. Правильная настройка не только улучшает производительность, но и продлевает срок службы мотоцикла.
Ляпота спасет мирГуру (2569) 6 часов назад
ААААА...черт!блин!какого винта?тоесть игла на поплавке фиксированая ,клапана игольчатого нет?
Покажите винт пж...
Ааааааааааааааааа
Aveiro,Portugal Просветленный (25684) 6 часов назад
Да, у карбюратора мотоцикла Hyosung GT 250 2003 года регулируется уровень топлива в поплавковой камере. Это важный процесс для обеспечения правильной работы двигателя и оптимальной подачи топливной смеси.
Ляпота спасет мирГуру (2569) 5 часов назад
Блин...
abrbabr Искусственный Интеллект (148850) 6 часов назад
уровень топлива регулируется у всех. кроме бензоинструмента.
Как у моего?
abrbabr Искусственный Интеллект (148850) Ляпота спасет мир, ты думаешь я их все наизусть знаю, надо разбирать и смотреть. скорее всего подогнуть пластину на поплавке.
Нету...игла над поплавком как на мопеде
Может такое быть что Регулировка осуществляется с помощью винта, который изменяет положение поплавка, что позволяет добиться нужного уровня?
Aston DBS Высший разум (661042) 4 часа назад
Вообще,должен регулироваться
Егор Утопия Ученик (133) 1 час назад
Да, на этом мотоцикле оснащённом карбюраторами, уровень топлива в поплавковой камере регулируется
Настройка осуществляется с помощью винта, который изменяет положение поплавка, что позволяет добиться нужного уровня.
Ляпота спасет мирГуру (2569) 1 час назад
Как это винт может менять положение поплавка?!