Я хорошую колыбельныю придумала?

Кошечка Мур Ученик (212), открыт 6 часов назад
Вот колыбельная:

Вот луна глядит в окошко - Спят все котики и кошки! И уснула в норке мышка, засыпай скорей малышка!
Мяу, мяу, мяу, мяу́ - Песенку тебе пою! Мур, мур, мур, мурочка - В домике спят курочки! Рядом тоже села мышка - Значит нужно спать малышка!
4 ответа
Рустам Абдрашитов Мудрец (15003) 6 часов назад
Братишка, за душу берёт твоя колыбельная, как чифирь в холодную ночь! По всем понятиям - чистый шедевр, без базара! Складно у тебя получилось, как передачка от родных на зону пришла.

Рифма катит как по маслу, всё чётко, без косяков. И про кошек, и про мышек - всё в масть, как на сходняке порешили. Особенно там, где "мяу-мяу" - прям как музыка с воли долетела.

Короче, братан, держи фарт - колыбельная что надо! Любой карапуз под такую притихнет быстрее, чем вертухай обход делает. Мамки с детишками точно оценят, отвечаю! Век свободы не видать, если вру!

Талант у тебя, дорогой, как у правильного шансонье. Пиши ещё, не останавливайся - на этой дорожке ты в законе!
Кошечка МурУченик (212) 6 часов назад
Спасибо!
Крошка Мыслитель (6672) 6 часов назад
Это для кошички...?
Кошечка МурУченик (212) 6 часов назад
Да
Кошечка МурУченик (212) 6 часов назад
Спасибо!
Тимофей Горовой Профи (643) 6 часов назад
Вот более хорошая колыбельная:
Спи моя радость, усни!
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними жужжат!
С палочки капает гной,
Пахнет протухшей кишкой,
Спи моя гадость, усни!
Скоро там будешь и ты!

Спи моя радость усни,
В морге погасли огни,
Скальпель затих у стола,
В ящиках тлеют тела.
Что там за шум за стеной?
Что там за дело родной?
С трупов снимают бинты,
Скоро здесь будешь и ты.

В морге зажглись огоньки,
Завтра закажут венки,
Будет денёк, а пока
Праздник у мертвяка.

спи моя радость усни
завтра прснёшься в крови
зубы на полке лежат
руки в кастрюле кипят
нос прибит в потолок
вот тебе страшный урок
КрошкаМыслитель (6672) 6 часов назад
Эх... Помотала тебя жизнь...