Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Менялы хотят разделить Мир за валютные зоны,поэтому и прогнали Зеленского?
1 ставка
Трамп готовится к ускоренной встречи с Путиным. Намеревается коалиция?
1 ставка
Поему Зеленский не сыграл на пианино,чтобы разрядить атмосферу,глядишь, Трамп бы и оттаял....
1 ставка
Трамп: если бы не помощь США, то Путин захватил бы Украину за две недели! - сейчас США прекратили помощь! Путин сможет
1 ставка
Почему Зеленский не носит костюм на деловых встречах?
1 ставка
•••
Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Кая Каллас обвинила США во внезапном изменении позиции по конфликту на Украине
Петя Соколов
(490), открыт
7 часов назад
Она не видела встречу избранного Президента США Трампа и просроченного президента Украины Зеленского в Белом доме (Вашингтон, США)?
https://www.cbsnews.com/news/kaja-kallas-european-union-diplomat-face-the-nation-transcript-03-02-2025/
3 ответа
Владимир
7 часов назад
Она высказала своё мнение, но это не значит что это мнение всех сран ЕС!
Петя Соколов
Знаток (490)
7 часов назад
Какое мнение?
Владимир
Искусственный Интеллект (188711) Петя Соколов, Что США первоначально занимало одну позицию, а потом её изменила на противоположную!
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
7 часов назад
Не слушайте эту сушёную воблу...
MIV
7 часов назад
Какая уже начала Какаллос? =)