Кто то знает что за диски на фото?

The Alfadios Ученик (236), открыт 6 часов назад
Привет, увидел в тт фото ваз 2109, но больше всего заинтересовали диски. Если кто то знает название или хотя бы тип дисков не могли бы написать.
4 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (458370) 6 часов назад
Manaray Turbina S
одни из "культовых" JDM - дисков - "турбины", если конечно - не "реплика" !
https://www.drive2.ru/l/626733998411892679/
The AlfadiosУченик (236) 6 часов назад
Герой нашего времени
ШкиперИскусственный Интеллект (138386) 3 часа назад
не подскажешь вот эти диски как называются....у меня есть намекти..но это не точно...я не уверен...вроде это тоже манарай но вот дальше какая модель не знаю...--
алты-балты Искусственный Интеллект (332642) 4 часа назад
Отломятся эти козьи ножки при хорошем ударе. Тонкие они и стрёмные
The AlfadiosУченик (236) 4 часа назад
Вопрос состоял не в том практичные они или нет, а в том какая это модель