Посоветуйте фильмов про гонки/автомобили

Имя какое-то Ученик (120), открыт 6 часов назад
Желательно выпущенные в 1995-2005
Кроме форсажа и такси
7 ответов
Мария Дворникова Ученик (155) 6 часов назад
Форсаж
Имя какое-тоУченик (120) 6 часов назад
Кроме форсажа, написано же
Володька Мужчина Знаток (301) 6 часов назад
Там где были сиськи. Блин забыл. Ну ладно пока отвечу "угнать за 60 секунд"(2000) с анжелиной джоли. Потом как вспомню дополню ответ..
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (74493) 6 часов назад
Мишель Вальян: Жажда скорости 2003
Александр Трофимов Высший разум (5008070) 6 часов назад
Так и называется..."Гонка"На реальных событиях. О бескомпромиссном соперничестве Джеймса Ханта и легендарного Ники Лауда.
Zalman Man-Neiman Знаток (438) 6 часов назад
"Перевозчик" ,"Бумер", "Ле-Ман"(1971) , "Громобой"(1995), "Сенна"(2010,документальный)