Париж и Лондон договорились о месячном перемирии на Украине. Франция и Британия воюют друг с другом?

Петя Соколов Знаток (490), открыт 6 часов назад
Что бы войска Франции и Британиии беспрепятственно зашли на территорию Украины и закрепились на линии фронта.
«Вопрос в том, как мы используем это время, чтобы попытаться добиться доступного перемирия с переговорами, которые займут несколько недель, и как только мир будет подписан, лишь потом развертывание сил», — пояснил Макрон.
https://iz.ru/export/google/amp/1847829?from=read_more
7 ответов
Дед Оракул (93543) 6 часов назад
С кем, договорились? "Тихо сам с собо-о-о-ю..."
valintina hamada Искусственный Интеллект (163508) 6 часов назад
ещё они сначала пройдут парадом по крещатику верхом на деревянных лошадках с деревянными сабельками
Алексей Гордеев Просветленный (46411) 6 часов назад
Русские могут и не знать, кто там зашел на нашу территорию.
Англичане или немцы.
Перестреляют всех, как собак.
иван пшекОракул (65689) 6 часов назад
ловить и вешать как бешеных собак
иван пшек Оракул (65689) 6 часов назад
почему бы и не похулюганить в чужои хате?
Иван Иванов Просветленный (38731) 6 часов назад
В смысле договорились, с кем? ;-)))
Эта куета больше не канает! ;-) Их чиновники сами неоднократно говорили, длячего нужно перемирие. На эту куету никто не поведется. Прекращение огня будет только при появлении устаривающего всех документа, по которому РФ достигнет поставленные цели!
Олег Олег Мудрец (13109) 6 часов назад
Они живут в мире розовых пони