Как не накосячить из-за сильного волнения?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (274), на голосовании 6 дней назад
Завтра придет смотреть последний день стажировки бабка директор, если накосячу,то меня не примут(( Что делать?
Могу накосячить от волнения
Голосование за лучший ответ
Мария Мастер (1872) 1 месяц назад
Отпустить ситуацию. Выпей магний, он снимает тревожность.
Кейт Оракул (73645) 1 месяц назад
все будет так как должно быть, не волнуйтесь)
. Просветленный (43219) 1 месяц назад
как я вас понимаю..я тоже косячу, когда нервничаю..примите персен..хорошо успокаивает
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375026) 1 месяц назад
Как увидишь бабку, мысленно представь как она радуется, прыгает на батуте, или купается в море , ну в общем что тебе придет в голову...если твоя картинка ей угодит, тебя примут.