В прямой треугольной призме АВСDEF основание служит прямоугольный треугольник АВС, прямая ВО перпендикулярна прямой АС, а также ВО=АС=8, ВЕ = 4. Через середину диагонали ЕС боковой грани перпендикулярно к ней проведена плоскость. Найдите угол между прямой АЕ и этой плоскостью
Решение с рисунком, если можно. Большое вам спасибо заранее!
прямая ВО перпендикулярна прямой АС, а также ВО=АС=8, ВЕ = 4. Через середину диагонали ЕС
боковой грани перпендикулярно к ней проведена плоскость. Найдите угол между прямой АЕ и этой плоскостью