Вы плакали, когда смотрели 133 серию Наруто Шиппууден? Смерть Джирайи. Я рыдал. Да я сенситивный и эмоциональный.
21.12.24 сегодня очередной раз пересмотрел арку битвы Пэйна с Джирайей, только это была реакция одной американской блогерши на Ютубе, а так наверное раз 20 за жизнь смотрел эту арку, и когда в Джирайю вонзили стержни, то она заплакала, я тоже зарыдал.
Наруто самое чувственное и душевное аниме, сколько раз пересматриваю разные арки, никогда не надоедает.
где-то уже это видел
До слез x2
Убейся
Я больше грустил над смертью Итачи.
Он такую ношу на себя взял..