Баба Яга на подиум вышла.. Что демонстрирует, как думаете?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102021), открыт 5 часов назад
9 ответов
-=HarDcore=- Мудрец (17516) 5 часов назад
свои прелести столетние )
Natalya Оракул (88386) 5 часов назад
С проверкой. Все ли лягушки на своих местах)))
СЗМ Искусственный Интеллект (162395) 5 часов назад
Свою новую весеннюю коллекцию одежды "Чучелко болотное". Основным элементом которой являются газовые косынки и украшения из стрел.
Михаил Пудовнин Искусственный Интеллект (115282) 5 часов назад
Новые лапти из оптиковолокна,беспроводная связь с пятками,только подумала,а уже почесалось!
Belij Мудрец (15467) 55 минут назад
Костями ляжить, но красиво ??