Дисковод не видит ни один диск с фильмами на Windows 10

Здравствуйте! Купили диски, но при проверке открывает только папку дисковода, и больше ничего. Уже сдавали компьютер в ремонт. Драйвера обновляли, меняли, а результата ноль. Раньше все диски читал. Что делать? (Только нормальные и адекватные ответы)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так надо DVD плеер установить. Windows 10 больше не включает встроенную поддержку воспроизведения DVD. И встроенного драйвера для дискет 3.5" там больше нет.

Какие диске, где открываешь, чем?

Опишите пожалуйста кратко, что вы делаете, чтобы посмотреть фильм, что показывает Windows а также укажите название привода и тип дисков.
А пока мысли такие . Попробуйте скопировать файл из Dvd чтобы проверить исправность дисковода. Если копируется нормально, то следуйте рекомендациям по ссылке .
Попробуйте посмотреть фильмы в другой операционной системе. Причем в другой версии. Например, не в Windows, а в Windows 8.

ты заплатил 220 долларов за ОС или пиратишь?