Когда выйдут главы по манге *Сага о винланде*

Махмуд Асултанов Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Читал мангу и смотрел аниме адаптацию, произведение очень понравилось. Прочитал до 217 главы и надеюсь что скоро выйдут новые главы :)
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (20990) 1 месяц назад
Выпуск манги Сага о Винланде продолжается, автор как обычно взял перерыв, Юкимура причины не уточняет, как и время на которое берёт перерыв, к слову такое не в первый раз, прошлый перерыв длился 3,5 месяца...
Махмуд АсултановУченик (78) 1 месяц назад
Ясно спасибо огромное