Вы правы, нужно отвечать за свои действия и признавать, что они могли причинить боль супругу, неважно, обоснованна его обида или нет. Еще, на мой взгляд, важно не медлить с извинениями
Алиса Чистова
nikita lev, зачем задавать вопросы, если и так знаешь все ответы
Научить этому может только Библия. Она источник знания и мудрости Бога.Хотя ее писали сорок разных людей,она согласована от начала и до конца. Эта книга уникальна. Из нее мы узнаем ,что благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение мертвых ,праведных и не праведных.Иисус выкупил людей из греха и смерти Адама,чтобы мы жили вечно в раю на земле.