Кимоно (Дзюдо, Рукопашный бой)

Веном Ютуб Знаток (341), открыт 20 часов назад
Подойдет ли кимоно плотностью 450 гр для рукопашного боя и спаррингов по дзюдо? Не порвется ли оно?
1 ответ
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (480322) 19 часов назад
когда я был пацаном, мы кимоно для дзю-до шили сами из вафельных полотенец и ничего, тренировались как-то
Веном ЮтубЗнаток (341) 18 часов назад
Какой пояс был по дзюдо? И точно ли не порвется кимоно плотность 450 гр? Просто часто борюсь с тяжами и боюсь порвать на тренировках
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (480322) Веном Ютуб, когда мне было 14 лет, в Советском Союзе дзю-до официально не существовало, занимались неофициально и соревнования официально не проводили. Ничего не бойся, порвёшь одно кимоно, купишь другое, это не проблема.