Семья, И папа

Иван Кондратенко Ученик (84), открыт 3 недели назад
С иду с тренировки вижу машину присматриваюсь думаю машина отца, прихожу домой говорю маме и папе папа говорит что это не он а мама думает что папа ей изменяет что делать
7 ответов
Animeшник666 Просветленный (33970) 3 недели назад
Изменяй маме с папой чтобы это точно было правдой
Master of PuppetsМудрец (14045) 3 недели назад
Бозе, ну ты и извращенец )
Animeшник666 Просветленный (33970) Master of Puppets, ну хз я так делал не вижу ничего такого в этом
Delsiand S Профи (520) 3 недели назад
спокойно объясни маме, что могла ошибиться, пусть поговорят напрямую, без обвинений, если сомнения останутся, лучше разобраться вместе, а не через догадки
Иван КондратенкоУченик (84) 3 недели назад
Спасибо, мы поговорили все хорошо
Delsiand S Профи (520) рад помочь
Алиса Чистова Мудрец (17993) 3 недели назад
Если мама и папа были рядом друг с другом.. где логика?