Сок яблочный производства магазина лента помутнел, на вкус никакой - по какой причине может испортиться, и это случилось
С ним довольно быстро (подозреваю разгерметизацию), спустя неделю в холодильнике вообще бяка... Чем опасно потреблять подобное? Просто пока его распробовала после вскрытия одну треть выпила. Смотрите фото в моем предыдущем вопросе..Кстати не рекомендую брать в ленте доставку: самая лживая служба поддержки и в данном случае предложили приехать самой вернуть товар, хотя курьер говорил обратное. Уже было поздно, т.к. прошла неделя. Да ещё заставляют проверять при курьерах, что практически нереально, т к. например битые яйца обнаружила гораздо позже... Короче я жалею, что с ними связалась.:-(
Вылей и купи новый. Зачем тебе этт расследование?
"сок яблочный"
вот объяснение
...Уже было поздно, т.к. прошла неделя... это как понимать?
А в чем проблема была яйца проверить? Обычно на всех соках пишут так: открытый пакет хранить в холодильнике не более суток. А тут неделя. Конечно побелел. Магазин то при чем? И курьеров меньше слушай. Они наговорят тебе.
Лента не производит соки, она их продает.