Что делать если отдышка дикая от физических упражнений?

урод идибил Знаток (342), закрыт 2 часа назад
если НЕМНОГО ПРОБЕГУ, метров 70 даже, ОТДЫШКА НЕВМИНЯЕМАЯ! поприседал пару раз, ну, 12, ОТДЫШКА! причём на МИНУУТЫ! так и я не жиробас, ну, лежу много, но я не жиртрест! в чём проблема? в том, что мало двигаюсь? или?

P.S. Я НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (730866) 16 часов назад
дыхалка плохая.бегай или плавай в медленном темпе
Остальные ответы
takumi Профи (724) 18 часов назад
Начать курить пить и т.д.
урод идибилЗнаток (342) 18 часов назад
так я не пью, не курю и т.д.
takumiПрофи (724) 18 часов назад
Ну так начни
урод идибил Знаток (342) takumi, .
Play men Ученик (113) 18 часов назад
У меня та же фигня, как это дефать?
Panda Prime Профи (889) 18 часов назад
  1. Не кури
  2. Занимайся чаще
  3. Принимай ветомины
  4. Выходи на прогулку
урод идибилЗнаток (342) 18 часов назад
Я НЕ КУРЮ!
Panda Prime Профи (889) урод идибил, я так, для уточнения
Большой Лебовски Ученик (193) 18 часов назад
Сходить покурить
урод идибилЗнаток (342) 18 часов назад
да ХВВВАТИТ!
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1119) 18 часов назад
Отдыхай иногда, витамины, много воды. От физ нагрузок отдых нужен. Если вы каждый день занимаетесь спортом то советую заниматься 3-4 раза в неделю и давать отдых организму. Продолжай в том же духе не пей и не кури никогда не начинай даже не слушай тех кто советуют тебе это.

На всякий случай посети физдиспанцеризацию, проверь сердце свое.
урод идибилЗнаток (342) 17 часов назад
так вот дело в том, что спортом совсем не занимаюсь, только на физкультуре в школе удаётся возможность, а дома как тюлень
Иосиф Сталин Мудрец (14860) 17 часов назад
Это норма, если не занимаешься регулярно спортом
ᅠ ᅠ Гуру (3554) 15 часов назад
если я пробегу 70 метров спринтом, у меня тоже будет одышка.. ну я бегаю 10-15 минут пару раз в неделю, тоже можно попробовать, дыхалку подтянешь и здоровье заодно.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (212910) 15 часов назад
Лежать на диване. Отдышки тогда не будет.
мармелад 2 Мастер (1832) 9 часов назад
качество воздуха проверь которым дышишь

загазованный воздух блокирует способность крови переносить кислород если говорить конкретно как он влияет на выносливость

про здоровье вообще молчу