Что значит салем гропа?

Кирилл Колесников Профи (517), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
takumi Профи (751) 1 месяц назад
Явно что-то интересное
takumiПрофи (751) 1 месяц назад
Спасибо
Stalkeroz V Знаток (434) 1 месяц назад
Хз загугли
Кирилл КолесниковПрофи (517) 1 месяц назад
да я загуглил нету ниче
Panda Prime Мастер (1160) 1 месяц назад
Это мем
Panda Prime Мастер (1160) Кирилл Колесников, у его могут быть разные смыслы, я хз че за смыслы первый раз слышу об этом
Аарон Картер Мудрец (13754) 1 месяц назад
Salem — американская электронная музыкальная группа из Траверс-Сити, штат Мичиган. Она была основана Хизер Марлатт, Джеком Донохью и Джоном Холландом.
спасибо