Посоветуйте игры на пк

SilinLey Знаток (330), на голосовании 4 дня назад
Например как омори или Corpse Party. Похожее на resident evil 2 или Phasmophobia не советуйте, там много думать надо. Можно по типу little nightmares. В общем в приоритете JRPG игры, но можно и другие варианты, чтоб зацепило.
Голосование за лучший ответ
MrHelikk Знаток (391) 1 месяц назад
Камень симулятор
AbouOutcastЗнаток (458) 1 месяц назад
Ты мысли читаешь?
MrHelikk Знаток (391) AbouOutcast, одааа
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
27 часов намотало уже
Neko Show Мудрец (12383) 1 месяц назад
Корсары: Возвращение легенды (Именно сюжетку играй)
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
графика не очень
Neko Show Мудрец (12383) SilinLey, графодрочерство это диагноз
Пивной воин Мыслитель (5938) 1 месяц назад
Party hard, carrion
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
В обе поиграю
Wertyannyi hui Ученик (146) 1 месяц назад
Ремейк house of the dead, gloom wood, Alan Wake 2, evil within 2, outlast, Welcome Home, Cultic
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
Все кроме последнего подходит, спс. Последнее как resident evil 2 и остальные части, времени нет
Тоша 토샤님 Оракул (61358) 1 месяц назад
Sanabi

Lobotomy Corporation, Library of Ruina, Limbus Company (по сути трилогия, играть в таком порядке, но можно начать с Лимбуса, он активно развивается)
Артём Хрустиковчи Профи (999) 1 месяц назад
FireWatch - вроде игрушка простая, но держит в напряжение сильно, советую
Dead Island 2 - возможно не в твоём жанре , но тоже прикольная , затянула
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
Оба зашли, пасиб
JoJo Знаток (323) 1 месяц назад
Есть 2 прикольные
Zero Sievert - платная с стиме но пиратку никто не отменял, оффлайн, что типа смеси таркова и сталкера в пиксельнрй графике с видом сверху, очень прикольная и минималистичная игра
STALCRAFT онлайн игра которая может затянуть на много часов, т.к это майнкрафт графика (в плане блоков) и сталкера, очень прикольная онлайн игрушка
SilinLeyЗнаток (330) 1 месяц назад
Первое подошло, спс
JoJoЗнаток (323) 1 месяц назад
Был рад помочь, если продолжите играть и вам понравится, напишите сюда, буду очень рад
SilinLey Знаток (330) JoJo, :)
Бебрис Осок Ученик (118) 1 месяц назад
если похожее на омори то yume nikki или тот же oneshot