Члг бы случилось будь Луций Юний Брут жив во времена Юлия Цезаря ?
Et tu, Brute?
... личность и деятельность Брута получала крайне противоречивые оценки: в зависимости от своих политических воззрений писатели, публицисты и историки считали его или благородным человеком, который пожертвовал самым дорогим во имя Республики, или гнусным предателем. Второй вариант нашёл воплощение в «Божественной комедии» Данте. (с)
PS Как и варианты с Иудой из Кариафа (Искариота) кстати. Забавно.
БРУТ ПРИЧАСТНЫЙ К УБИЙСТВУ ЦЕЗАРЯ, ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ
да какая на хрен разница теперь
мне лично пофик