Может ли вылететь m 2 разъем ssd?
Короче, у меня сдох пк, уже два дня выясняю что случилось с моим агрегатом. Я передвинул комп (с вибрациями если это важно), перед этим выдернув его из розетки. А когда запустил, оказалось что пропал системный ssd диск. Остался только биос, меню восстановления и чип памяти на материнке. Я надеюсь, что это отошел ssd диск от контакта. Вообщем может ли отойти ssd диск от разъема m 2 (в Гугле не все понятно)?
Если не был прижат винтиком или какой нибудь другой приблудой,запросто. В любом другом случае,выскакивать ему некуда.
Ну так посмотри, а вообще он болтиком прикручивается и отойти не должен
В сервис.
Логично предположить,что собранный кривыми руками комп при передвижении может творить чудеса...Поэтому извлеки SSD.Протри ластиком контакты,вставь обратно и надёжно закрепи его на материнке.Только после этого можно чесать репу в поисках ответа дальше....
Это почти не реально, просто так звезды сошлись что он умер