Как увеличить объем двигателя

Данил Асламов Ученик (60), закрыт 1 месяц назад
На мото стоит 162fmj 150куб можно ли увеличить объем кубов до 200 (ну или по меньше) без замены коленвала, может другая поршневая чтоб чуть по сильней
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (685824) 2 месяца назад
В этом нет смысла...
Если нужна техника пооборотистее,так сказать,это проще технику менять
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397038) 2 месяца назад
Ни как, купить 177 мотор и не страдать хернёй на ровном месте
Валентин Клемашин Ученик (137) 2 месяца назад
Увеличить объем двигателя 162fmj с 150 до 200 кубов без замены коленвала возможно, но с некоторыми оговорками. Можно рассмотреть установку поршневой группы с большим диаметром поршня и изменением длины шатуна. Это даст прирост мощности. Однако важно помнить, что такие модификации могут потребовать доработки системы питания и охлаждения для достижения оптимальной работы двигателя.
КВГуру (4233) 2 месяца назад
а что даст длинна шатуна на том же коленвале?
Куку Искусственный Интеллект (216413) 2 месяца назад
С такими кубами быстро крякнет кпп
Мореход Искусственный Интеллект (630720) 2 месяца назад
Поставишь больше объем без замены коленвала, значит его сломать. Он не рассчитан на повышенную нагрузку. Лучше мотор меняй целиком и сразу на 500 кубиков
Андрей Иванович Оракул (81737) 2 месяца назад
Как же вы ********** притомили уже своей мудистикой!