Добрый день как лучше ??

вроде я не человек а призрак Знаток (317), открыт 9 часов назад
чтоб вес ушёл как лучше ходить на тренажер каждый день или через день??
7 ответов
Дрон Г. Оракул (81295) 9 часов назад
жрать нужно меньше
вроде я не человек а призракЗнаток (317) 9 часов назад
не иза еды дебил жиреют
Дрон Г. Оракул (81295) вроде я не человек а призрак, у тебя ещё и моск отрофировался. Ты слабое звено. Прощай.
Кендалл ДудуМыслитель (5837) 9 часов назад
тыщ тыщ тыщ это френдли фаер - огонь по своим а? ну?
Meow Cat Гуру (4952) 9 часов назад
пиво не пить не жрать и зависит от костей думаю типо не жирный а гинконг кость
Sarmat Искусственный Интеллект (225032) 9 часов назад
Вроде ты не человек,
А всего лишь призрак.
Ну какой у тени вес?
Пшик на ровном месте!
мармелад 2 Мастер (1832) 8 часов назад
не в тренажёр а в лес на пробежку минимум 2 часа
Веном Ютуб Знаток (341) 8 часов назад
калистеника подойдет лучше всего для рельефа и сушки
Alex Искусственный Интеллект (119962) 8 часов назад
Кто как жрет тот так и выглядит. Исключения больные люди, например диабетики. Но тут патология и спорт вообще лишний.
алекс Искусственный Интеллект (730866) 6 часов назад
худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.можно и через день заниматся