Фильм о Люке и его ордене
Лет 12 назад искал в ютубе разные видео, посвящённые звёздным войнам. Наткнулся на фильм про Люка и его джедайский орден. Это был не мультик, не вырезка из комиксов. Именно короткометражка. Я тогда был очень юн, английского не знал да и не задумывался над тем, что я вообще смотрю. Сейчас же пытаюсь найти тот фильм, ну или хотя бы что-то, что его напоминает.
Чётко помню Люка: он был одет в свой чёрный костюм, как в 6-м эпизоде. У него была пара взрослых учеников. Один из них точно был девушкой. Действие происходило в храме джедаев на Корусанте.
Это всё, что я смог запомнить
может быть ты ищешь сериал "локи" Он прям так и называется
есть на rutube там и смотрел