как заставить себя не жрать после 18 00?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
? очень надо похудеть на 5 кг, а силы воли нет...help
Лучший ответ
Катя Профи (818) 17 лет назад
У меня тож была такая проблема, но не из-за того, что полнота и всякая такая лабуда, а просто желудок порой болеть начинал. Ты просто подумай о нём, он же тоже живой, он же работает, когда ты жрёшь на ночь, а потом сладко дрыхнешь, так что надо давать ему отдохнуть. А вообще возьми себя в руки,соберись и не подходи к холодильнику после 19.00!!! =)
Остальные ответы
Зелёнка =) Ученик (155) 17 лет назад
после 18.00 не помогает! я не ела мучное, сладкое и картошку и не ела после 18.00 целый месяц! результат 200 грамм!!!
Ната Ученик (232) 17 лет назад
ешь после 18 только арбуз, правда сама не пробовала, но думаю что больше ничего в тебя не влезит, кроме арбуза.
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Нужно ложиться спать в 18:00 и всё!
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
замок амбарный повесь на холодильник!
Лерочка Симакова Профи (983) 17 лет назад
Закрыть холодильник на замок, рот на пластырь. Заменить еду водой и заняться сексом!
Анна Профи (775) 17 лет назад
кушай до шести! то есть, напрмер, в 17.45! я не кушала после 18.00 и не кушала сладкого дней 20 и похудела на 4 кг!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
если это тво настоящая фотка, то я просто не понимаю зачем? у тебя и так все супер! Но если очень надо, то попробуй заняться чем-нибудь полезным: поработать или поиграть к какую-нибудь компьютерную игру, но только так, чтоб затягивало головой!