Надо подекачаться надо надо

MK Профи (991), открыт 5 часов назад
Есть ли норм форумы бодибилдеров который могут дать бесплатный совет. А то я как бы не тренировался в при росте 173 см вешу 53 кг в возрасте 28 лет
Дополнен 5 часов назад
Подтягиваюсь 22 раза силовой 15 раз
Отжимания 50 раз
Дополнен 5 часов назад
И кстати можно ли считать прогресом если я месяц назад весил 49 кг сейчас уже 54
7 ответов
горизонт событий Оракул (80740) 5 часов назад
может ты имел ввиду не совет а волшебную палочку??

чтобы накачаться нужно решиться на это
  • программа тренировок
  • метод тренировок
  • рацион еды
  • анаболизм
  • период восстановления

это долго расписывать и если кратко
новичку фуллбади на первый год
затем сплит

во время фуллбади питаться как обычно
Некто Б.Карабасыч Просветленный (32474) 5 часов назад
начни с обычной физзарядки.
месяц-полтора, чтобы просто себя в форме подготовить.
dkshkljf dkshkljfМудрец (19024) 5 часов назад
Если он подтягивается 20 раз и отжимается 50, то он уже в хорошей форме
Некто Б.Карабасыч Просветленный (32474) dkshkljf dkshkljf, ключевое слово - если.
Евгений Петров Просветленный (36104) 5 часов назад
Подтягиваниями и отжиманиями ты не накачаешься. Где ноги? Где жим лёжа, становая тяга?
MKПрофи (991) 5 часов назад
В тренажере я делаю
Евгений Петров Просветленный (36104) MK, Сколько кг приседаешь со штангой, сколько кг становая тяга, жим лёжа?
Alex Искусственный Интеллект (119962) 5 часов назад
Можешь даже не пытаться, все стоящие консультации индивидуальные и платные. Все что на халяву в книгах описано. Если буквы не забыл, можно читать.
алекс Искусственный Интеллект (730866) 4 часа назад
можно и тут!Начни качатся с железом,делай базу-приседы тяги жимы и ешь чаще 4-6 раз в день!
Влад Next Просветленный (28268) 3 часа назад
ну ты дошёл до края в тренировках со своим весом - мышечной массы ты с ним не нарастишь - будешь просто выглядеть крепким парнем.
Хочешь гипертрофии мышечной массы - это в зал, заниматься с весами по сплиту